2


مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati


صور مراد علمدار ( نجاتي شاشماز necati Şaşmaz ) أيام شبابه

اليكم بعص الصور للممثل التركي نجاتي شاشماز الذي يقوم بدور مراد علمدار في المسلسل وادي الذئاب ، والصور في طفولته وشبابه والصور الحديثة له ايضا ، أتمنى أن تلقى اعجابكم

مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati

حصريا لأعضاء المنتدى فقط

.مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati


مراد علمدار وهو في المدرسة الإبتدائية الصف الأول


.مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati



مراد أيام رضاعته

.مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati

أيام الشباب ( مراد وهو شاب يافع)


مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati


علمدار في المدرسة الإعدادية في دور تمثيلي لمولانا

مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati


الممثل نجاتي شاشماز ( مراد علمدار) مع أصدقائه في حياته العادية


.مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati


نجاتي مع جدته السيدة فريدة شاشماز في افتتاح مدرسة باسمها في قريتهم

مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati


الطاقم التمثيلي لمسلسل وادي الذئاب مع جمهورهم


مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati



مع الممثلة الأمريكية شارون ستون مثلت في الجزء الأول من وادي الذئاب


مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati


مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati


مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati


مع أخوه الممثل والمنتج راجي شاشماز والذي مثل بدور (على جاندان) في الجزء الأول يعني (مراد علمدار) قبل تغيير وجهه ، وهو المنتج العام للمسلسل وكاتب سيناريو أيضا


.مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati


مراد في صورة خاصة مع إخوته

مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati



مع دبابة حربية


مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati


مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati


مراد الصحفي

مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati


شباب حول مقر مراد علمدار في زيارة خاصة

مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati

مع شلة من طلبة الجامعة في اسطنبول


.مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati



صور في لقاء ذئاب الوادي مع الجمهور
مراد علمدار يتوسط بين مماتي وأرهان وبين عبد الحي وعابد (جاهد)

مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati


مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati

مع شاكر رفيق دربه

مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati

على موتور سايكل دراجة نارية
.مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati

لا لن تموت بهذه السهولة فأنت في ضمير كل مواطن غيور على أمته

مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati

وهكذا القضية مستمرة والأمة منتظرة



مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati


نبذة من حياته:

إسمه الكامل هو: محمد نجاتي شاشماز
Muhammed necati Sasmaz

Date of Birth تاريخ الميلاد
15 ديسمبر 1971, Elazig, Turkey

مكان الولادة: محافظة آلازيغ وسط أناضول التركي

إسم الدلع هو جان بولات
Nickname: Can Polat

طول: Height
5' 10" (1.78 m)

أخوه المنتج والممثل التركي الكبير راجي شاشماز
Brother of Raci Sasmaz

وأخوه الأكبر هو المخرج زبير شاشماز
Elder brother of Zübeyr Sasmaz


Mini Biography
He was born in Elazig, Turkey in 1971 to religious parents. He grew up in Ankara and graduated from a school related to tourism. His real work is tourism business. He had an tourism agency in Turkey. Then he wanted to go to USA and he didn't want to come back to Turkey. His plane ticket was for 11th September of 2001. When he was on the plane another plane crashed into the twin towers and his plane had to turn back and he returned to Turkey. Then he changed his mind and wanted to stay in Turkey again. After this event the producer Osman Sinav met with him and he offered him the role in Kurtlar Vadisi. Kurtlar Vadisi was his first acting experience but he is the leading actor in it.

هدية الى المعجبين والمعجبات بالممثل نجاتي شاشماز ( مراد علمدار في وادي الذئاب) أهدي اليكم:


صورة علمدار مع رئيس الوزراء التركي رجب طيب أردوغان

مراد علمدار نجاتي شاشماز Necatiمراد علمدار نجاتي شاشماز Necati
مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati

مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati


مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati

.مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati


مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati


مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati


مراد علمدار نجاتي شاشماز Necati

Post a Comment

 
Top